HR Pro

🕓 13 августа 2021 👁️ 679


"Я работаю в департаменте, который занимается вопросами экономической и финансовой безопасности. Наша ежедневная забота — чтобы компания чувствовала себя уверенно в этой стране и на этом рынке.


Когда я только пришел на эту должность, то понимание того, что английский язык нужен, было сразу. Потому что компания иностранная, международная, более того — одна из самых крупных, если мы говорим о рынке FMCG.


Мой английский на тот момент, мягко говоря, был нулевым. Он ограничивался программой средней школы. Причем, не в лучшем ее исполнении. После разговора с моим непосредственным руководителем я понял, что дальше тянуть с этой проблемой уже нельзя.


Английский надо выучить. И точка."


Читайте историю обучения Павла Романова, Special Projects Bureau (менеджера по специальным проектам) компании Nestle, в языковом тренинговом центре “Свобода Слова” в статье от HR Pro News!


Прочитать статью полностью
Понравилась статья? Поделитесь ею.

HR Pro

Невероятная история Павла Романова, Special Projects Bureau (менеджера по специальным проектам) компании Nestle, об обучении в языковом тренинговом центре “Свобода Слова” в статье от HR Pro News!

2021-08-13

Свобода Слова
Moscow
+7 (495) 777 70 75